Дарья Капланидзан – Телеграм Канал Даши Каплан

Дарья Капланидзан – Телеграм Канал Даши Каплан has 40k - 100k members, it's main lanaguage is Russian.

Targeted country: Worldwide.

Приветики, я самый популярный блогер и это мой канал. Даша Каплан Телеграм канал. Если ты хочешь немного больше узнать о жизни популярного бьюти-блогера Дарьи Каплан, то этот Телеграмм канал для тебя!



View on Telegram

Если ты хочешь немного больше узнать о жизни популярного бьюти-блогера Дарьи Каплан, то этот канал для тебя. Здесь она пишет о том, что с ней происходит изо дня в день и о том, что ее волнует. Канал ведёт сама Даша.



Кто такая Даша Каплан?

Она популярный блогер в Телеграме! Здесь ты найдёшь её увлечения, возраст, рост, фотографии, макияж, любимую музыку. Загляни в ее жизнь и ты поймёшь, что она такая же простая, как и ты!



Самое важное о Даше Каплан в ее Телеграм канале.

Биография Даши Каплан, ее знак зодиака, возраст, рост, увлечения и любимая музыка. Все здесь в Телеграм канале Дарьи Каплан!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Дарья Каплан (@mirna_kaplan) on


 

View this post on Instagram

 

? Yung Lean – Blue Plastic

A post shared by Дарья Каплан (@mirna_kaplan) on


 

Все про Дашу Каплан

Забавная, смешная, грустная, ироничная – все это про Дашу. Такая разная и такая близкая всем нам. Ты можешь заглянуть в Дашину жизнь, увидеть ее в другом свете, узнать какие-нибудь тайны и секреты, погрустить, посмеяться и узнать много нового!

Что ты можешь найти в телеграмм канале Дарьи Капланидзан

Ты не найдёшь многочисленных обзоров на косметику или мейкап туториалов, зато прикоснешься к настоящей повседневной жизни девушки и точно сможешь узнать ее поближе ;) Также, время от времени она отвечает на различные вопросы, которые ей задают в соцсетях. Если до этого момента ты не имел ни малейшего представления о том, кто такая Дарья Каплан – вот он, тот самый шанс познакомиться с ней и ее творчеством :) Мы уверены, тебе понравится!

Научись делать макияж как у Даши Каплан в ее Телеграм канале!

На этом канале ты узнаёшь в том числе и про макияж Дарьи Каплан. Какую косметику она использует, какие кисти, румяна и хайлайтер. Даша расскажет об обработке фотографий, её любимых масках и фильтрах! Здесь и сейчас все самое лучшее от Даши Каплан!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Дарья Каплан (@mirna_kaplan) on


Pros
  • Она говорит, что на самом деле у нее на уме, и это ее главный плюс.
  • Разнообразие
  • Медиа
Cons
  • Вульгарный язык
  • К сожалению, информации про макияж на канале не достаточно!
Review Overview
Разнообразие
Медиа
Частота
Реклама
SUMMARY

Если вам интересны ее мнения и повседневная жизнь, то это правильный канал для вас.

4.3